Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Минитрактор кентавр т новая модель года!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Raul Powell

Raul Powell

Тут нет лс! если у меня кентавр т и там лс то тут и небудет!

Фомичёв Донат

Фомичёв Донат

Чьё производство????

Логинов Львович

Логинов Львович

Stavi dvigateli Lambordini , budet oceredi za tractorom

Jasper Perry

Jasper Perry

Выкладывал я видео об. Этом ;чюде; погуглите и. Найдёте пустая трата денег. Хватает только на гарантийный. Срок работы и то,. На резинотехнические изделия страховка. Не распространяется зато фирма. ;кронос; во всю рекламирует. Эти трактора и видео. Выкладывает сделанные под заказ. Работниками фирмы ребята! Нас. До сих пор считают. Лохами разводят по полной. Программе в видеообзоре я. Часть неисправностей выложил, а. Также выложил некоторые ценники. На запчасти от этой. Же Фирмы ;кронос;. Вся линейка техники ;кентавр;. Сделана на одном заводе. И с одного и. Тогоже железа не металла,. Который соответствует параметрам данного. Узла или агрегата эти. Трактора только красивые на. Вид и гарантированно начнёте. Выкладывать деньги после небольшого. Срока эксплуатации я мужик. От сохи, простой деревенский. Парень, а вот как. Дурак выложил свою годовую. Пенсию одно только спасает,. Что обладаю неплохими навыками. Слесаря, токаря и сварщика. Вижу, что внешне изменили. Тотже т, коечто добавили. Несущественное, но коробка и. Двигатель остались теже если. У кого возникнут вопросы. Пишите: @ =:. Удачи вам, крестьяне,. В вашем нелёгком труде.

Тимошенко Борисович

Тимошенко Борисович

Т, не делайте моих ошибок назад трактор. Не вернёшь жуть! Ранее я уже оставлял. Свое мнение и описание трактора т кентавр. От фирмы ;кронос; вот хочу добавить по. Поводу ;ухода; охлаждающей жидкости в поддон прокладки. Ни при чём но обнаружил небольшую раковину. В блоке очень тонкая перегородка в районе. Раковины проржавела за четыре сезона три только. Из них я проработал на этом тракторе. Значит придётся менять блок не трактор, а. Куча металлолома и что интересно просмотрев линейку. Тракторов и мотоблоков фирмы ;кронос; заметил, что. Практически вся техника сделана одними и темиже. Рукамии двигатели японовские конечно, и коробки, рамы,. Всё разработано одной фирмой, всё очень похоже. Только капоты разные, ну и по мелочам,. Могут доп оборудование вторкнуть тысячу раз подумайте,. Лазайте по форумам, советуйтесь с теми, кто. Имеет такую технику, или подобную, прежде, чем. Покупать кентавр, который уже с лёгкостью поменял. Свое название на другое нет слов, одни. Эмоции за три рабочих сезона сломалось и. Вышло из строя всё, что только может. Ломаться Владимир петрович В . =:=;=: т, не делайте моих ошибок жуть!. Без слёз нельзя смотреть и работать на. Этом тракторе не продумана ременная передача мостдвигатель. Постоянный перехлёст ремней в результате их просто. Режет плохое качество сальников на сайте ;кронос;,. Который продаёт эти трактора и запасные части. К ним, их цена Рублей но. Не обольщайтесь, это не комплект, а цена. Одного иногда включались две передачи одновременно в. Первый же год развалилось кресло по сварке. Отскакивали лонжероны крыльев и полностью развалился капот. Просто по живью рвёт металл полностью в. Первый год заменил топливные шланги, тк заводские. Просто ;одубели; и ломались зарядки практически нет,. Тк стоит кастрированный генератор, который выдаёт не. Более Вольт, при норме в значит. От недозаряда начинается сульфатация аккумулятора и очень. Скорый выход его из строяну а так. Называемый ;японский; двигатель работает так шумно, что. На соседней ферме падают надои у коров. Коробка ;полетела; на третий год эксплуатации, выработка. Пальцев сателлитов на половину! Диаметра руб и. % износ регулировочных бронзовых шайб руб рвёт. Цепь фрезы руб и тд ушла вода. В картер сейчас разбираюсь цены на запчасти. Заоблачные, поэтому мы становимся вечными спонсорами фирмы. Со светом больше Минут не проедешь,. Садится акб, нет расширительного бачка тысячи раз. Пожалел, что купил это ;чудо; китайскодонецкобелорусской сборки. Те ошибся ;японской; сборки, с китайским. Стартеромпрактически ни один агрегат, кроме фрезы, не. Адаптирован к этому трактору, даже те, что. Идут в комплекте, типа ;забесплатно как подарок;. Даляров за три полных сезона. Слишком дорогая цена для пенсионера, при участке. В Соток при нулевой температуре практически. На своём акб не запустишь отлетают от. Вибрации клеммы кабелей акб Рубодин кабель. Самое плохое, что нет плавающего положения гидравлики. При не совсем ровном участке, выезде на. Межу, прицепной агрегат или по уши в. Землю зарывается, или болтается в воздухе выложил. Видео, тк не хватает места для описания. Трактора нет слов, одни эмоции очень дорогой. Металлолом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения