Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивное питание

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Спортивное питание Empty Спортивное питание Ср Янв 06, 2021 8:47 am

Vasyok

Vasyok

Добрый день. Уже полгода хожу на тренировки по гиревому спорта, а недавно обратил внимание на то, что у меня начали болеть суставы, после занятий. Мой тренер сказал, что мне нужно принимать специальные добавки. Может подскажете, где в Питере их можно купить по доступной цене.

2Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание Ср Янв 06, 2021 8:55 am

Borman

Borman

Здравствуйте. Во время занятий силовыми видами спорта, организм часто доходит до точки, где начинают идти в расход внутренние его резервы, поэтому их необходимо постоянно пополнять. И ваш тренер должен был вам об этом рассказать. Недорого спортивное питание можно взять в интернете, например, вот тут https://activsports.ru/

3Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание Ср Янв 06, 2021 8:59 am

SashaRomar

SashaRomar

Перед употреблением спортивного питания вам обязательно нужно обратиться к профессиональному диетологу. Он вам расскажет и подскажет правильный процесс их применения. Не занимайтесь, как говорится, самолечением.

4Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание Ср Янв 06, 2021 9:03 am

Большаков

Большаков

А я считаю, что спортивное питание только вредит человеку, потому что это сплошная химия и очень вредна для организма и мозга. Отсюда и мнение многих людей, что спортсмены-качки, очень глупые.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения