Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленькие рыжие муравьи на кухне

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mk9688116



Появление в квартире любых насекомых - это всегда неприятный момент для жильцов. Даже муравьи, едва заметные рыжие букашки, могут испортить жизнь! Обычно они появляются на кухне, так как там есть для них все условия. Нередки случаи заселения этих насекомых в санузлах из-за наличия там источников воды. Как правило, они приходят из соседних квартир в поисках новых мест обитания!

Избавиться от муравьев в квартире довольно сложно. Те, кого настигла эта участь жалуются, что насекомые пропадают лишь на некоторое время, а потом возвращаются. И это не смотря на огромное количество бытовых средств борьбы с насекомыми!

Хорошим вариантов в этом деле оказывается обращение в местную СЭС. Сотрудники данной организации, как правило, обладают всем необходимым оборудованием и опытом. К тому же, в наше время профессиональная дезинсекция предполагает минимум действий со стороны заказчика! Вот тут более подробно о подготовке обработке и уборке квартиры после нее https://css-sp.ru/dezinsektsiya-muraviev.html#faq

Кстати, там же можно заказать услугу - компания предлагает довольно широкий ассортимент методов и средств дезинсекции!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения