Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Можно ли вылечить шизофрению — научпок

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Одинцов Огюст

Одинцов Огюст

Даже ученые не знают, что такое шизофрения,болезнь или гениальность а тут какой то эксперт диванный ,с пятью классами образования,взял и; разрулил;всё легко и просто ваше поколение ;пепси; ,вымрет от вашего ;все знания;,запомни это

Jaliyah Cooper

Jaliyah Cooper

Вавиа ваевае аваави! Вивае

Князев Львович

Князев Львович

Лил памп болен шизофренией

Фомичёв Донат

Фомичёв Донат

В году мне снилось что в будущем. Я лежу на палате, один, белые простины,. А за окном зима бесконечная холодная, а. Я лежу на койке и думаю как. Я туда попал было такое ощущение что. Я там Долгое время уже нахожусь,. Во сне пару дней потом я никак. Не мог отойти от этого глубокого чувства. Страха, что мне придётся в будущем прожить. Долгое время в одиночестве а сейчас уже. Другое чувство, зря я боялся, не от. Того что привык жить один, а от. Того что когда начинаешь познать смысл своей. Жизни, зачем ты здесь, ты уже не. Можешь отказаться от самого себя в итоге. Как стало ясно, оказывается от того что. Я боялся больше всего, именно то и. Меня убьёт со временем людские чувства, по. Названием любовь, абсолютно не нужное мне хлам.

Braelyn Long

Braelyn Long

Революционеры не здоровы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения