Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Объявления ищу работу водителем в ташкенте

+3
Дьячков Юлиан
Jaliyah Cooper
Xiomara Turner
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xiomara Turner

Xiomara Turner

Да уж, удачно авито, конечно, перенасыщен вакансиями, и мне даже повезло без большого опыта , года сразу попасть на поездку между областями, но бумажки о грузах, если честно, уже в печенках! грузить и то легче

Jaliyah Cooper

Jaliyah Cooper

Неплохой сайт, надо взять на зметку. Как вариант, еще авито. Я туда резюме выкинул, при том что только получил права, перезвонили. Сначала, правда, посадили на МАЗ-300 и гоняли по области, почти через полтора года отправили в командарировку на Ивеке.

Дьячков Юлиан

Дьячков Юлиан

Хочу сказать, чтобы вы. Не теряли надежду, если. Не можете найти подходящую. Работу на рынке труда. Просто вспоминайте свои преимущества. И опыт в этом. Плане как я, который. Неожидано для себя вспомнил,. Что имеет права категории. С и как я. Об этом мог забыть!!. Нашел работу на авито,. У подрядной фирмы и. Диву дивуюсь, что все. Прошло при устройстве без. Лишней бюрократии, в нашей. Стране такого не бывает. Работаю и все супер. Я вообще чертовски доволен. Удачно сложились обстоятельства

Фаина Леонидовна

Фаина Леонидовна

Ищу работу водителем категории . Е стаж Лет россия узбектстон .

Логинов Львович

Логинов Львович

Ишу работу водитель на. Категорий в с д. Е Стаж . Лет номер телефон . Ташкент

Захарченко Карл

Захарченко Карл

Ищу работу водителем. В ташкенте, водителем. В ташкенте, найти. Работу водителем в. Ташкенте, сайт по. Поиску работы в. Ташкенте, водитель в. Ташкенте, вакансии водителя.  в ташкенте, работа. В узбекистане, вакансия. Водитель в ташкенте,. Работа и вакансии. , работа в. Ташкенте вакансии и. Резюме, работа, ищу. Работу, ищу работу. В ташкенте, поиск. Работы в ташкенте.

Raul Powell

Raul Powell

Образец объявления ищу работу в . Мой телефон Мой почтовый. Ящик @

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения