Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Vlog постоянно болею великий пост цыганкакарлица

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Дьячков Юлиан

Дьячков Юлиан

Как библия объясняет, почему мы болеем «через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть» римлянам глава многие считают, что болезни — это просто издержки эволюции человека другие думают, что причины проблем со здоровьем — таинственные силы, например злые духи согласно библии, мы болеем изза того, что наши прародители, адам и ева, восстали против бога до этого у них было совершенное здоровье они знали, что если откажутся от божьей заботы, то умрут и все же они пренебрегли дружбой с богом и утратили совершенство позднее они передали по наследству грешную натуру всем нам — своим потомкам поэтому, несмотря на упорные попытки победить болезни, люди продолжают болеть библия учит, что те, кто примиряется с богом, соблюдая его мудрые принципы, в итоге будут жить в раю на земле и иметь совершенное здоровье бог обещает устранить страдания, болезни и смерть

Титов Сергеевич

Титов Сергеевич

Понравилось ваше видео!поддерживаю!а знаете,. Появились ноухау нашего века. Живые спреи ,которые избавят. Вас от всех болячек!. Они потрясающе эффективны!

Лихачёв Юхимович

Лихачёв Юхимович

Отличное сообщение! Вы правы, наша традиционная медицина не для лечения а для ведения истрии болезни... Хочу учиться на натуропата, есть образование инженера по силовой электронике, если посоветуете хороший ВУЗ буду примного благодарен. Живу в США но учиться хочу в России.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения