Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спиннинг для твичинга как купить спиннинг

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Braelyn Long

Braelyn Long

года как я применяю вашу систему для всех спиннингов для твичинга, и она работает, но, есть один момент максимальный прогиб дает нам понять будет ли удилище справляться но слишком маленький прогиб тоже плохо мне не понравилось работать со ми воблерами спиннингом адрена мн прогиб с гр см полный сезон промучался, и постоянно было чувство что то не то проводку почти не чувствуешь, воблеры «передргиваешь», орбит вообще не играет почти, галсы срываются комфорт начинается с такими воблерами как бализонг, рипрайзер , рудра, некоторые упористые продал спиннинг и взял до гр, прогиб см все стало на свои места отказался от бализонга и рудры, все остальное тянет на ура, и с удовольствием так что мой вывод, дрынами твичить мало удовольствия я даже рыбы стал больше ловить со спиннингом до гр

Damon Brown

Damon Brown

Учтите, просто необходимо в интернете у профи
запросить новости по этому поводу. По результатам узнав много нового решить да или нет.

Raul Powell

Raul Powell

. . См . . См . . См . . См

Калинин Фёдор

Калинин Фёдор

Не бесспорный вариант но думаю в общем представление. Может дать мой спидстайл . Бассовый регулярфаст См гр выдал См. На Гр действительно рудру твичит на пределе.

Харита Романовна

Харита Романовна

Здравствуйте, подскажите почему откладываем именно См.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения