Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аренда офиса

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Аренда офиса Empty Аренда офиса Вт Сен 01, 2020 4:05 am

Mimichka

Mimichka

Занимаюсь предоставлением юридических услуг, и решила снять в Москве небольшой офис для того, чтобы можно было там принимать клиентов. Нашла несколько интересных вариантов по аренде, но одни сдают полностью пустое помещение, а другие с мебелью, но дороже. И я вот думаю что выгодней. Мне в принципе много мебели не нужно - пару столов, шкаф для документов, стулья. Думаю, может разумней будет снять помещение без мебели и самой его обставить? Где можно недорого купить сейчас офисную мебель?

2Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Вт Сен 01, 2020 4:14 am

HollywooD:)

HollywooD:)

Ну купите вы мебель, а потом, когда съезжать будете, куда ее девать? Проще, наверное арендовать уже готовый офис, под ключ, чтобы въехать и работать сразу

3Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Вт Сен 01, 2020 4:21 am

Dalama

Dalama

Вы в курсе сколько сейчас стоит аренда помещения под офис в Москве? Даже не окраинах. Какой смысл ежемесячно переплачивать аренду? Есть ведь офисная мебель эконом класса, вот сами посмотрите https://www.slavstol.ru/ofisnaya_mebel_econom_classa.html. Тут есть и столы для офиса, и стулья, и шкафы недорогие, все, что вам и требуется. Посчитайте, подумайте. А если будете переезжать в другой офис, то мебель можно будет и с собой забрать, или даже продать, это вообще не проблема

4Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Вт Сен 01, 2020 4:28 am

Musyako

Musyako

Так может вам поискать на Авито бу мебель недорогую? На первое время хотя бы. Сейчас многие закрываются, продают мебель в хорошем состоянии, если поискать, то можно найти что-то приличное и недорого

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения