Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Семена гороха

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Семена гороха Empty Семена гороха Пн Янв 04, 2021 7:08 am

KazanBor

KazanBor

Здравствуйте. У меня небольшое фермерское хозяйство, занимаюсь птицеводством и выращиванием овощей. Сейчас ищу, где купить семена гороха, который хочу посеять после сбора урожая, в качестве сидерата. Подскажите мне магазин, в котором я могу их приобрести по разумной цене.

2Семена гороха Empty Re: Семена гороха Пн Янв 04, 2021 7:13 am

Большаков

Большаков

Я, в основном на сидераты сею клевер и люцинерну, но когда-то садил и горох. Сеял я его, после сбора урожая овощных культур, где-то в конце августа, начале сентября и как раз до холодов, он набирал необходимое количество массы. В холодный период, растения погибают, а до весны разлагаются и насыщают грунт питательными веществами. Качественные семена гороха, по дешёвой цене, купите в интернете, например, вот тут http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/goroh/

3Семена гороха Empty Re: Семена гороха Пн Янв 04, 2021 7:19 am

Akimich

Akimich

Горох и я садил у себя на огороде, для борьбы со злостными сорняками, осотом и пыреём. Сильная разветвлённая корневая система гороха не даёт вредной траве прорастать, забирает у них воду и питательные вещества. Таким способом за пару лет можно полностью вывести эти сорняки у себя на грядках.

4Семена гороха Empty Re: Семена гороха Пн Янв 04, 2021 7:24 am

Vasyok

Vasyok

Дёшево семена гороха можно купить, в любом количестве, на сельскохозяйственных рынках. По крайней мере, я там покупал, когда хотел снизить кислотность почвы в своих теплицах и на огородах.

5Семена гороха Empty Re: Семена гороха Чт Окт 13, 2022 9:10 am

Роман Наумов

Роман Наумов

СЕМЕНА ГОРОХА Купить ✔ От 8 Грн В Украине (Alisun.Shop). ✔Самые низкие цены ✔ Семена гороха ТМ Солнечный Март купить в розницу в отправкой почтой по Украине. Горох относится к семейству бобовых. Существует несколько сортовых групп этого растения: лущильный, мозговой и сахарный.

https://taxi24.kiev.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения