Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка арматуры 12 мм

+3
Borman
KazanBor
Большаков
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка арматуры 12 мм Empty Покупка арматуры 12 мм Пт Янв 08, 2021 9:25 am

Большаков

Большаков

Всем доброго дня. Купил в Подмосковье кусочек земли и хочу там построить дом. Сейчас ищу, где купить арматуру 12 мм, для фундамента и для сварной временной ограды, на участке.

2Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Пт Янв 08, 2021 9:34 am

KazanBor

KazanBor

Здравствуйте. Я недавно покупал на оптовом рынке строительные материалы и там же брал арматуру. Если срочно надо, то я могу вам дать контакты продавца.


3Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Пт Янв 08, 2021 9:38 am

Borman

Borman

Не слушайте никого и не берите арматуру, где попало, в том числе и на оптовках. Такой строительный материал надо брать только у проверенных продавцов, у тех, кто не первый год занимается продажей металлопроката, в том числе и арматуры 12 мм https://as-tim.ru/armatura/12mm/ Кстати, у таких организаций есть дополнительные услуги по доставке и даже по разгрузке.

4Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Пт Янв 08, 2021 9:47 am

Akimich

Akimich

В интернете, на сайте бесплатных объявлений Авито, продаётся много арматуры, как новой, так и б/у. Арматура повторного использования, прекрасно подойдёт для временного ограждения.

5Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Пн Дек 20, 2021 6:44 am

Mirson

Mirson

А почему именно такой размер ищите? Другая арматура не подойдет?

6Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Вт Дек 21, 2021 3:51 am

Liska

Liska

Все правильно вы выбрали арматуру, это идеальный размер, чтобы использовать ее как для фундаментных работ, так и для того, чтобы сделать некое ограждение на участке. Такая арматура 12 мм достаточно прочная и надежная. Могу вам посоветовать заказать ее в компании Робметаллсталь. Просто оставьте заявку на сайте и вам все доставят прямо на объект.

7Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Вт Янв 18, 2022 5:48 am

Toha

Toha

Мне бы тоже хороших поставщиков арматуры найти. Нужно большую партию для одного строительного объекта закупить.

8Покупка арматуры 12 мм Empty Re: Покупка арматуры 12 мм Ср Янв 19, 2022 5:47 am

Mirson

Mirson

Toha пишет:Мне бы тоже хороших поставщиков арматуры найти. Нужно большую партию для одного строительного объекта закупить.

Попробуйте обратиться в фирму "МеталлСтрой", они уже много лет на рынке металлопроката, так что вы сможете у них купить арматуру нужного вам размера и в том количестве, как вам нужно. В этой фирме есть как розничная продажа арматуры, так и оптовая, причем цены довольно демократичные. О доставке тоже можете не беспокоиться, поскольку там свой автопарк и по вашему заказу продукция будет доставлена, куда вы скажете.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения