Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты и просто юмор

+8
Клео
FosrexMan
Dioph Fh
Ulese
Nilgggar
Риссо
Russer
Vasyok
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Анекдоты и просто юмор Empty Анекдоты и просто юмор Пт Авг 07, 2020 2:26 am

Vasyok

Vasyok

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка: — Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе? — Ты это проверял? — Проверял. — Хорошо проверял? — Хорошо. — Работает? — Работает. — Каждый день работает? — Да, каждый день. — Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

2Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 07, 2020 2:27 am

Vasyok

Vasyok

— Паша, а сколько женщин у тебя было до меня? — Сегодня или вообще?

3Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 07, 2020 2:27 am

Vasyok

Vasyok

Внучка задала вопрос: — Дедушка, а почему влюбленные делают так много глупостей? Объяснил: — Понимаешь ... любовь — она у всех разная ... Кому-то Амур стреляет из лука в сердце, а кому-то — в голову из гаубицы ...

4Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пн Авг 17, 2020 8:56 am

Russer

Russer

Если вдруг в моду войдут пожилые, толстые, небогатые мужчины, я буду нарасхват.

5Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:15 am

Russer

Russer

Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе — сломайте мозг археологам будущего.

6Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:15 am

Russer

Russer

В 2000-м я думал, что через 20 лет люди на Марс полетят. Прошло 20 лет, а люди даже на Кипр и в Болгарию слетать не могут.

7Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:15 am

Russer

Russer

Недавно выяснил, что звук отсчитывания денег в банкоматах заранее записан. Как будто второй раз узнал, что Деда Мороза не существует.

8Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:16 am

Russer

Russer

— Сколько лет мне осталось жить?
— Ку-ку, ку-ку…
— Простите, а вы действительно доктор?

9Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:16 am

Russer

Russer

Признак суеверного пирата — заплеванный попугай на левом плече.

10Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:16 am

Russer

Russer

— Официант, у меня в супе плавает слуховой аппарат!
— Что, простите?

11Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:17 am

Риссо

Риссо

— Любимый, ты же обещал сходить в кино.
— Любимый обещал, любимый сходил.

12Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:18 am

Риссо

Риссо

В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, перины, подушки, перья для письма и теплые куртки.
Так себе у гуся праздник.

13Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:18 am

Риссо

Риссо

Не ставьте будильник на «круглое» время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7.00, а, например, в 10.13.

14Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:19 am

Риссо

Риссо

Галь, что тебе муж на юбилей подарил?

— Видишь ту красную «Феррари»?

— Да ладно!..

— Вот такого же цвета варежки.

15Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:19 am

Риссо

Риссо

Девушка сказала, что я у нее первый. Но шрам от кесарева как-то напрягал.

16Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:20 am

Риссо

Риссо

Заходят феминистки в бар… А нет, не заходят, дверь узковата.

17Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:30 am

Nilgggar

Nilgggar

Купил электронную сигарету. Ничего так, но по привычке выбросил ее в форточку.

18Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:30 am

Nilgggar

Nilgggar

А вот интересно: людей, живших до нашей эры, не смущало, что годы идут в обратном порядке?

19Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:30 am

Nilgggar

Nilgggar

«Вот и переплюнули этих пизанцев», — вытер пот со лба прораб Кузькин, сдавая в эксплуатацию новый девятиэтажный дом.

20Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:30 am

Nilgggar

Nilgggar

Как его там звали? Мультиокунь? Гиперлещ?

— Поликарп.

— Точно.

21Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:41 am

Ulese

Ulese

Приходит мужик в роддом.

К нему выходит медсестра:

— У вас мальчик, три семьсот.

Тот, доставая кошелек:

— Ты смотри-ка, и недорого!

22Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:41 am

Ulese

Ulese

Тебе пять или шесть ложечек сахару?..

— Три. Но чтоб я видел.

23Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:41 am

Ulese

Ulese

— Моя жена ездит, как молния.
— Так быстро?
— Нет, сразу в дерево.

24Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:42 am

Ulese

Ulese

У меня, оказывается, сосед играет на трубе. Первые три дня мне казалось, что он просто агрессивно вытирает окно.

25Анекдоты и просто юмор Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:42 am

Ulese

Ulese

- Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения