Домосед
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум домоседов. Решение домашних проблем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты и просто юмор

+8
Клео
FosrexMan
Dioph Fh
Ulese
Nilgggar
Риссо
Russer
Vasyok
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:43 am

Ulese

Ulese

Светлана была исключительно порядочной девушкой и терпеть не могла любые проявления лжи, поэтому в декларации о доходах в разделе "источники приобретения имущества" честно указала "насосала".

27Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:43 am

Ulese

Ulese

- Ты покрасилась или подстриглась?
- Помылась.

28Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Чт Авг 20, 2020 11:44 am

Ulese

Ulese

Брюнетки умные, они способны сделать карьеру и заработать себе на квартиру и машину. А блондинки дуры, поэтому им их просто дарят.

29Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 28, 2020 10:41 pm

Dioph Fh

Dioph Fh

— Вот если у одной женщины большие сиськи, а у другой — меньше, то какую выберет мужчина по своей природе? — Уж простите, но по своей природе мужчина выберет ту, которая даст.

30Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 28, 2020 10:42 pm

Dioph Fh

Dioph Fh

— Вчера лесоруб Егорыч со своей бензопилой « Дружба» возвращался с работы, когда на него напали 6 хулиганов Победила « Дружба».

31Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 28, 2020 10:42 pm

Dioph Fh

Dioph Fh

На остановке стоят двое. Первый чихает: Второй: — Будте здоровы! — Спасибо. — Пожалуйста. — Не стоит. — Ну, что вы. — Не умничай! — Иди на х... !

32Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 28, 2020 10:42 pm

Dioph Fh

Dioph Fh

В поезде, идущем с трехчасовым опозданием, проводник требует у пассажира билет. — С какой стати я буду показывать вам билет? По расписанию я уже давно дома.

33Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Авг 28, 2020 10:43 pm

Dioph Fh

Dioph Fh

Если у вас плохое настроение, сходите в филармонию. Настроение, конечно, не улучшится, но хоть в кои-то веки в филармонию сходите.

34Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Сб Авг 29, 2020 2:24 am

FosrexMan

FosrexMan

— Привет! А кто это у тебя в гостях сидит? — Это — депрессия с апатией! — Какие красивые! — Новогодние!

35Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Сб Авг 29, 2020 2:24 am

FosrexMan

FosrexMan

Женщина пишет в редакцию женского журнала: "Муж — это второй ребенок … накорми, спать уложи, носки подбери … почему за него не дают 380 тысяч? "

36Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Сб Авг 29, 2020 2:25 am

FosrexMan

FosrexMan

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну — только позориться.

37Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Сб Авг 29, 2020 2:25 am

FosrexMan

FosrexMan

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости — их 206

38Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 08, 2021 2:19 am

Клео

Клео

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня и охренели?!..
- Возьми санки!..

39Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 08, 2021 2:22 am

Гавчик

Гавчик

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
- Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор из рук, и вставивший его вам в задний проход?
- Нет, не запомнил…
- Но, возможно, его могли видеть какие-нибудь свидетели?
- Да какие тут могут быть свидетели, в субботу в пять часов утра?!

40Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:49 am

Глостер

Глостер

Блондинка, запыхавшись, вбегает на работу:
-Добрый член! Тьфу! Толстый день! Ой!….В общем, девки, что вчера было….!!!

41Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:49 am

Глостер

Глостер

- А у вас на работе можно спать? Я когда пьяный на работу приходил, то без проблем спал.
- Ну, и кем же ты работаешь?
- Пока больше никем…

42Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:50 am

Глостер

Глостер

- Вот это да! В пятницу мы так не слабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди! - радовалась блондинка Настя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник.

43Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:50 am

Глостер

Глостер

- Повесила оберег над дверью, для защиты от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась… ключ в двери сломался… не могу зайти в квартиру…

44Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:50 am

Глостер

Глостер

Ищу работу в офисе. Во время проверок могу съесть любую документацию.

45Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:51 am

Груня

Груня

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой "Твою мать!" может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

46Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:52 am

Груня

Груня

Разговор в кругу друзей:
– Ты подкаблучник!
– Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради ceкcа и борща.

47Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:52 am

Груня

Груня

Если электронные сигареты - для тех, кто мечтает бросить курить, значит, электронные книги - для тех, кто мечтает бросить читать?

48Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:52 am

Груня

Груня

Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, парни зачастую в сторонке стоят и судорожно думают: "Хоть бы не моя, хоть бы не моя!".

49Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:52 am

Груня

Груня

Когда кошке плохо, у нее на душе скребутся люди?

50Анекдоты и просто юмор - Страница 2 Empty Re: Анекдоты и просто юмор Пт Янв 15, 2021 10:52 am

Груня

Груня

- Мама, а ты хотела девочку или мальчика?
- Шнурки я тогда хотела завязать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения